Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов Ремонт телевизоров и мониторов
Форум мастеров по ремонту и обслужгостьию сложной бытовой техники

homeСайт    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппаГруппа  ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   РегистрацияРегистрация  homeБан-лист   

Общие Правила форума    Обязательно прочитать!

Аналоги микросхем для БП Маркировка SMD Наш магазин
 Телевизор ELENBERG LD28N70W не включается

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Мусор и прочие нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tvn
Забанен

Забанен

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 13:30 PM   Телевизор ELENBERG LD28N70W не включается  Пост #: 1    Ответить с цитатой

Здравствуйте , Господа!
Достался мне телевизор ELENBERG LD28N70W , но без пульта. При включении вилки в сеть загорается красная лампочка. Обычно телевизор без пульта можно включить нажав на кнопки, расположенные на самом телевизоре. В моем случае при нажатии кнопок на телевизоре при поданном питании ничего не происходит. Или эта модель не включается без пульта, или проблема в другом? Может быть кто-нибудь сможет дать дельный совет?
Заранее благодарен за ответ!
lensmen
Admin

Admin

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 13:32 PM    Пост #: 2    Ответить с цитатой

tvn, Ты мастер ?
tvn
Забанен

Забанен

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 13:35 PM    Пост #: 3    Ответить с цитатой

lensmen писал(а):
tvn, Ты мастер ?

Нет. Я хочу получить помощь или совет от мастеров
lensmen
Admin

Admin

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 13:42 PM    Пост #: 4    Ответить с цитатой

tvn, За то что не читаешь, и не выполняешь Правила, слепым тут не место. Есть раздел: Раздел для начинающих мастеров но для этого нужно глаза раззуть. Когда научишься читать, приходи.
tvn
Забанен

Забанен

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 13:49 PM    Пост #: 5    Ответить с цитатой

lensmen писал(а):
За то что не читаешь, и не выполняешь Правила, слепым тут не место. Есть раздел: Раздел для начинающих мастеров но для этого нужно глаза раззуть. Когда научишься читать, приходи.

1. Администратор , в моем представлении, должен быть повежливее и обращаться на Вы, а не "тыкать" незнакомым людям, тем более, которые намного старше его. Ваши реплики не делают чести ни Вам, ни этому форуму. Для хамства и быдловатости больше подходят форумы тинейджеров, но никак не спецов в электронике.
2. Я обратился к специалистам форума за помощью а не за нотациями администратора. Если здесь не могут дать совет человеку в его проблеме, то грош цена такому форуму.
lensmen
Admin

Admin

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 14:09 PM    Пост #: 6    Ответить с цитатой

tvn, Для тех кто в танке. На форуме принято разговаривать на ТЫ, подразумевая что имеешь диалог с равным себе коллегой, но, если видишь что некий даун, мнящий себя умным, не читает Правила ( галочку что прочел и будешь выполнять) так же ставил при регистрации, пытается позлить админа форума, то сам напрашивается. Тут частный форум, и никто и никому ничем не обязан. Мой форум-мои Правила.
tvn
Забанен

Забанен

Личное сообщение

Сообщение02 Фев 2018, 15:53 PM    Пост #: 7    Ответить с цитатой

lensmen писал(а):
tvn, Для тех кто в танке. На форуме принято разговаривать на ТЫ, подразумевая что имеешь диалог с равным себе коллегой, но, если видишь что некий даун, мнящий себя умным, не читает Правила ( галочку что прочел и будешь выполнять) так же ставил при регистрации, пытается позлить админа форума, то сам напрашивается. Тут частный форум, и никто и никому ничем не обязан. Мой форум-мои Правила.

Хамство и быдловатость это диалог? Ну значит родители не рассказали мальчику, что такое вежливость, что такое диалог и что такое воспитание. Да и ладно, Вам с этим по жизни идти, не мне. Прощайте, о "ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТОР" своего "ВЕЛИКОГО ФОРУМА". Больше с Вами общаться не намерен, да и пользы от Вашего форума один только пшик...

Никто и не держит. • Выдал: lensmen
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Мусор и прочие нарушения Часовой пояс: GMT + 2