Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов Ремонт телевизоров и мониторов
Форум мастеров по ремонту и обслуживанию сложной бытовой техники

homeСайт    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппаГруппа  ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   РегистрацияРегистрация  homeБан-лист   

Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть Правила форума.
Если Вас не устраивают наши Правила, воздержитесь от Вашего в нем участия.

Аналоги микросхем для БП Маркировка SMD Наш магазин
 СДЕЛАЙ TV DVB-T2 из отработанных девайсов...,матриц ноутов,мониторов и т.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Очумелые ручки или сделай сам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vel01
Гость

Сообщение28 Фев 2017, 16:05 PM   СДЕЛАЙ TV DVB-T2 из отработанных девайсов...,матриц ноутов,мониторов и т.д.  Пост #: 1    Ответить с цитатой

Z. VST.3463.A Поддерживает DVB-C DVB-T DVB-T2 вместо Т. RT2957V07 Универсальный ЖК-ТЕЛЕВИЗОР Доска Драйвер Контроллера Лучше, чем V56

Всем привет!
Кто нибудь сталкивался с данным девайсом?

https://ru.aliexpress.com/store/product/EZP2010-High-Speed-Programmer-Offline-Programming-SPI-Bios-Free-Shipping/2672017_32783518495.html?detailNewVersion=&categoryId=200004373&spm=2114.12010615.0.0.v5Wbti

Есть матрица LTN154AT01-001

А прошивка у этого девайса на 1024х768 ,запустится ли матрица ?

Скачивание и просмотр файлов доступно только зарегистрированным пользователям !

lensmen
Admin

Admin

Личное сообщение

Сообщение28 Фев 2017, 16:39 PM    Пост #: 2    Ответить с цитатой

Я лично ставил вот такой main на монитор все пошло отлично.
https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Universal-LCD-Controller-Board-Resolution-TV-Motherboard-VGA-HDMI-AV-TV-USB-HDMI-Interface-Driver/32597714279.html?spm=2114.14010208.99999999.342.KlBJ5a
vel01
Гость

Личное сообщение

Сообщение28 Фев 2017, 16:55 PM    Пост #: 3    Ответить с цитатой

lensmen писал(а):
https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Universal-LCD-Controller-Board-Resolution-TV-Motherboard-VGA-HDMI-AV-TV-USB-HDMI-Interface-Driver/32597714279.html?spm=2114.14010208.99999999.342.KlBJ5a

Китаеза мне тоже подобный советует,но хочется на огороде иметь цифру,что бы не заморачиваться с антенной,а большой из дома возить не хочется ,да и стоить TV будет по нынешним ценам на телевизоры копейки,что для пенсионера оченна важно !!!!
lensmen писал(а):

Я не большой специалист в вашем деле,хотя недавно сам наладил самсунг смарт домашний ,в силу своей нищеты,оффициалы заломили пол стоимости телевизора... .
Меня интересует...: если ноутбук работает с разрешением 1024х768,то этот main ,по логике тоже должен работать ?китаезы ведь его рекламируют как универсальный майнбоард и для старых лвдс ноутов ,или я чегото не дотягиваю,вы уж извините с теорией слабовато ,а изучать для одного раза нехочется,старый ужо !
=hairs=
Уже был

Личное сообщение

Сообщение01 Янв 2018, 23:21 PM    Пост #: 4    Ответить с цитатой

я таких уже 4 шт собрал. два на V59, один V56(даже продал!), и самый первый на V29. переделать - ну немного надо напрячся. и всё-таки найти в себе силы что бы изучить данный вопрос хоть немного.
очень много на эту тему написано на другом ресурсе, в том числе есть уже разжёванные вопросы, достаточно в шапку заглянуть и внимательно прочитать. в самой теме 485 страниц - читать умаешься.
я сейчас ещё пару попробую сделать. на Z.VST.3463.A ибо сразу цифру умеет.
но есть и ряд нюансов. эти скалеры при их умении играть видео с флешки, нe умеют работать с AC-3, хотя пара человек сообщала о попадающихся экземплярах которые умели АС-3. как повторить в домашних условиях - никто не разобрался. прошивка, слитая с работающего девайса не помогает. видимо дело где-то глубже.
второй недостаток - не умеют замешивать питание в активную антенну.
если ссылка нужна на ресурс - то сообщу, если администрация не против.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Очумелые ручки или сделай сам Часовой пояс: GMT + 2